Таиланд: авиакомпания Thai Airways откажется от части направлений

Таиландская авиакомпания Thai Airways, чьи показатели пострадали от нестабильного положения в стране, откажется примерно от одной десятой направлений, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на премьера Таиланда Праюта Чаночу. Эта мера провозглашена одним из основных пунктов программы финансового оздоровления перевозчика.

Украина: ГП «Одесская железная дорога» (ОЖД) усилило охрану стратегических объектов

Одесская железная дорога (ОЖД) с целью защиты от проникновения на территорию станций посторонних лиц и обеспечения противодействия возможным террористическим актам, усилила меры безопасности на стратегических транспортных объектах, в частности, мостах и тяговых подстанциях.

Узбекистан: национальная авиакомпания намерена открыть новое направление по грузоперевозке в Гуанчжоу

Национальная авиакомпания Узбекистана (НАК) “Узбекистон Заво йуллари” в текущем году намерена открыть новые направления по грузоперевозкам. Об этом сообщили на пресс-конференции в Ташкенте, посвященной 23-й годовщине создания авиакомпании.

Украина: Кабинет министров закрыл железнодорожный пункт пропуска «Иловайск» через границу с РФ

Кабинет министров Украины закрыл железнодорожный пункт пропуска “Иловайск” через границу с Российской Федерацией. Соответствующее распоряжение Кабмина №50-р “О временном закрытии пунктов пропуска через государственную границу и пункты контроля” от 21 января опубликовано на сайте правительства.