ОАО “Морской порт Санкт-Петербург” в 2014 г. направило на реализацию социальной программы 35,3 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Средства компании направлены на поддержку сотрудников и их семей, спорт, обучение персонала, помощь детям и пенсионерам – членам ветеранской организации порта.

В 2014 г. прошли обучение 278 сотрудников предприятия – на 13% больше, чем годом ранее. Также на предприятии проводились профориентационные занятия для школьников, а студенты портоориентированных ВУЗов проходили производственное обучение под руководством опытных наставников. По окончании учебных заведений лучшие из них будут приглашены на работу в порт.

ОАО “Морской порт Санкт-Петербург” (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными специализированными терминалами по перевалке ро-ро грузов, автомобилей, металлов. В 2014 г. грузооборот компании составил 8,1 млн. т. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий