Аренда микроавтобуса – популярная и востребованная услуга.

Это – выбор компаний, которые заинтересованы в оперативной доставке оргтехники, экскурсионных бюро и туристических групп. Кто еще оценит эту услугу по достоинству? И какие преимущества аренды микроавтобуса оценит каждый из нас?

Выезд на природу. В преддверии майских праздников главный вопрос, который интересует сотрудников фирм, компаний и корпораций – аренда транспорта для выезда на природу. Это:

– возможность за один раз перевезти от 10 до 15 сотрудников;

– ваш шанс взять на природу все самое необходимое: подстилки, посуду, теплую одежду, дождевики, спортивный инвентарь и другие приспособления для отдыха на природе;

– подарок для сотрудников, которые постоянно за рулем. Они могут расслабиться, выпить лишнего и не заботится о том, чтобы им предстоит сесть за руль.

Экскурсии. Многие убедились, что аренда микроавтобуса с водителем в Одессе — это возможность организовать комфортабельную и продуктивную экскурсию. Вы сможете со своей туристической группой посетить в течение дня самые выдающиеся места Одессы и прилегающих районов, поскольку вы сэкономите время на передвижении между объектами.

Еще один плюс этой услуги – возможность укрыться от дождя, снега и палящего солнца в маршрутке.

Семейные торжества. Микроавтобус – незаменимый помощник для молодоженов и именинников. Только так вы сможете транспортировать своих родственников, друзей и знакомых к месту проведения свадебного банкета, загса или прогулки молодых. Так вы сэкономите время и избавите своих гостей от лишних хлопот – им не придется думать о перемещении между загсом и рестораном, где будет проходить банкет, а также тратится на такси.

Арендовав микроавтобус на весь день, вы подарите своим гостям чудесный день, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Мини-путешествие. Аренда автобуса – это первый шаг к организации собственного мини-путешествия в компании своих друзей, родственников и знакомых. Вы можете быть уверены, что оно пройдет на ура, поскольку каждое транспортное средство оборудовано кондиционером, DVD-плеером и просторным багажным отделением. Во время поездки вы сможете посмотреть любимый фильм, обсудить его с попутчиками и подремать в прохладном салоне.

Отдых без забот. Аренда маршрутки – это ваша уверенность в том, что любое путешествие пройдет без особых проблем и сложностей. Вы сами назначаете маршрут следования и определяете время остановок. (062.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий