“Аэрофлот” впервые стал обладателем престижной международной премии Randstad Award в номинации “Самый привлекательный работодатель в сфере транспорта и логистики”.

Данная награда вручается каждый год самым привлекательным работодателям после проведения крупнейшего независимого исследования. В 2014 г. исследование прошло в 23 странах, чьи экономики вместе составляют долю 75% от мировой.

Согласно результатам, второй год подряд респонденты называют конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет самыми важными критериями при выборе работодателя.

“Аэрофлот” является ведущим работодателем и налогоплательщиком в своей отрасли, предоставляя более 19 тыс. рабочих мест в России и за рубежом. Авиакомпания неизменно привержена социально ответственной политике в отношении своих работников, включающей достойную заработную плату, дополняемую весомым социальным пакетом.

“Аэрофлот” вошел в ТОП-10 самых привлекательных работодателей для выпускников российских ВУЗов по версии крупнейшей российской компании по трудоустройству молодых специалистов Future Today. Он занимает 8-е место в списке компаний, которые выпускники вузов считают наиболее интересными для начала карьеры. (Пресс-релиз авиакомпании “Аэрофлот”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий