Авиакомпания “Трансаэро” в период майских праздников увеличивает частоту и емкость рейсов на туристических направлениях массового спроса. Особенно востребованными у пассажиров авиакомпании стали рейсы на курорты юга России, а также в европейские страны, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“В праздничные дни рейсы “Трансаэро” из Москвы в Сочи будут выполняться три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing-747. Дополнительный рейс в Сочи вводится из Санкт-Петербурга. Накануне праздников стартует программа полетов в Сочи из российских регионов. Ее откроют рейсы на самый популярный российский курорт из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Возрастет объем перевозок на линии “Москва – Симферополь”. Рейсы в Крым “Трансаэро” сейчас выполняет из столичного аэропорта “Домодедово”. До трех рейсов в день “Трансаэро” будет выполнять из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар и до двух рейсов ежедневно в Анапу”, – отметили в авиакомпании.

Среди зарубежных направлений во время майских праздников возрастет емкость рейсов “Трансаэро” из Москвы в Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Тель-Авив. При этом рейсы на Кипр будут выполняться как из “Внуково”, так и из “Домодедово”.

Расширенная программа полетов “Трансаэро” на майские праздники призвана максимально удовлетворить потребности клиентов авиакомпании, выбирающих ее российские и международные маршруты, подчеркнули в “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий