20 лет назад – весной 1995 г. авиакомпания “Трансаэро” начала выполнять регулярные полеты между Россией и Германией. Рейсы “Трансаэро” связали Москву с Берлином и Франкфуртом. За прошедшие годы “Трансаэро” выполнила между Россией и Германией свыше 8 тыс. рейсов и перевезла более 1,4 млн. пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Трансаэро” принимает активное участие в реализации программы мэрии Франкфурта по привлечению туристов из России и Казахстана, а также продвижению имиджа Франкфурта не только как крупнейшего делового центра, но и как города с уникальной архитектурой. “Авиакомпания “Трансаэро” выражает искреннюю благодарность партнерам – аэропорту Франкфурта и аэропорту Берлина за многолетнее успешное сотрудничество, благодаря которому наш пассажиропоток на рейсах между Россией и Германией постоянно растет. Мы верим, что наше взаимодействие и впредь будет конструктивным и плодотворны, и авиакомпания “Трансаэро” продолжит увеличивать объемы перевозок”, – подчеркнул первый заместитель генерального директор “Трансаэро” Александр Игнатов.

Старший вице-президент по продажам аэропорта Франкфурта Fraport AG Уинфрид Хартманн подчеркнул: “Мы гордимся тем, что можем отметить два десятилетия полетов авиакомпании “Трансаэро” из Москвы во Франкфурт” – это важная веха для обеих компаний. Спасибо авиакомпании за прекрасное сотрудничество. Мы ожидаем, что и в следующие десятилетия авиакомпания продолжит увеличивать свои перевозки в крупнейший хаб Германии и успешно развиваться на этом направлении. Введение “Трансаэро” дополнительной седьмой частоты полетов в неделю во Франкфурт в летнем расписании 2015 г. подтверждает большой потенциал нашего взаимодействия”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий