Дубайская авиакомпания flydubai победила в номинации “Лучшая региональная авиакомпания Ближнего Востока” на премии Business Traveller Middle East Awards – 2015, которая прошла 3 мая в Дубае. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

“Победитель определен по результатам голосования среди читателей журнала Business Traveller Middle East. Данная награда подчеркивает, что всего за пять лет существования заслуги flydubai по расширению сети маршрутов, развитию бизнес-модели, формированию авиапарка из новых самолетов и обслуживанию ранее неосвоенных рынков нашли признание у пассажиров”, – рассказали в авиакомпании.

На всех маршрутах flydubai предлагает перелеты бизнес-классом. Эта услуга была запущена в октябре 2013 г., и, согласно недавно проведенному опросу среди пассажиров, 86% путешествующих бизнес-классом готовы рекомендовать flydubai. Пассажиры бизнес-класса получают более комфортное, индивидуальное обслуживание, включая приоритетное право регистрации на рейс, доступ в бизнес-зал, размещение в удобных сидениях из итальянской кожи, персональный сервис на борту и блюда международной кухни, отметили в пресс-службе.

Авиакомпанию flydubai на церемонии награждения представлял Джейхун Эфенди, старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS). (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий