Дубайская авиакомпания flydubai победила в номинации “Лучшая региональная авиакомпания Ближнего Востока” на премии Business Traveller Middle East Awards – 2015, которая прошла 3 мая в Дубае.

Победитель определен по результатам голосования среди читателей журнала Business Traveller Middle East. Данная награда подчеркивает, что всего за пять лет существования заслуги flydubai по расширению сети маршрутов, развитию бизнес-модели, формированию авиапарка из новых самолетов и обслуживанию ранее неосвоенных рынков нашли признание у пассажиров.

На всех маршрутах flydubai предлагает перелеты бизнес-классом. Эта услуга была запущена в октябре 2013 г., и, согласно недавно проведенному опросу среди пассажиров, 86% путешествующих бизнес-классом готовы рекомендовать flydubai. Пассажиры бизнес-класса получают более комфортное, индивидуальное обслуживание, включая приоритетное право регистрации на рейс, доступ в бизнес-зал, размещение в удобных сидениях из итальянской кожи, персональный сервис на борту и блюда международной кухни.

Авиакомпанию flydubai на церемонии награждения представлял Джейхун Эфенди, старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS). (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий