S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в День защиты детей объявила о новом предложении в рамках программы для часто летающих пассажиров “S7 Приоритет”. С 1 июня накапливать мили и получать премиальные авиабилеты могут дети старше 2 лет.

“Мы очень рады предложить детям возможность пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает авиакомпания часто летающим пассажирам. Условия для юных участников мы сделали еще более привлекательными – мили, начисленные на детский счет, не имеют срока действия и не сгорят до достижения ими 12 лет. Я надеюсь, пассажиры смогут оценить преимущества нового предложения уже в ближайшее время – мы запускаем детскую программу с началом сезона летних каникул, когда большинство наших пассажиров летят отдыхать с семьями”, – отметила директор программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.

Зарегистрировать ребенка в программе для часто летающих пассажиров “S7 Приоритет” могут его родители, указав дополнительно номер счета в программе. При регистрации необходимо указать номер свидетельства о рождении или загранпаспорта ребенка.

После первого полета рейсами S7 Airlines в качестве участника “S7 Приоритет” каждый путешественник 2-12 лет получит подарок – 1000 приветственных миль. Еще одно преимущество – мили, начисляемые детям, не имеют срока действия и не сгорают до достижения участником 12 лет, независимо от количества совершенных полетов.

Мили за полеты детей начисляются так же, как и взрослым, согласно тарифам, участвующим в накоплении миль. Более того, самые активные юные путешественники могут получить элитный статус в программе и пользоваться дополнительными привилегиями наравне со взрослыми участниками “S7 Приоритет”.

Участники программы для часто летающих пассажиров “S7 Приоритет” могут получать мили, путешествуя рейсами S7 Airlines, всех авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании Emirates, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы, среди которых отели, торговые сети. Накопленные мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов по более чем 1000 направлений в 150 странах. Статусным участникам программы предоставляется бесплатных доступ в залы повышенной комфортности в аэропортах по всему миру, дополнительная норма бесплатного провоза багажа, регистрация на отдельных стойках, услуга ускоренного прохождения предполетных формальностей в ряде аэропортов и другие привилегии при путешествиях с S7 Airlines и альянсом oneworld. (Пресс-релиз авиакомпании S7 Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий