Россия: автомобилистам хотят разрешить объезд пробок по обочине

Автомобилистам предлагают разрешить выезд на обочину, чтобы объехать образовавшийся затор. С соответствующей инициативой выступили общественники и проектировщики дорог, имена которых не называются, сообщает “Российская газета”.

Китай: Air China увеличит объемы прямых онлайн-продаж

Авиакомпания Air China к 2017 г. планирует увеличить долю прямых продаж авиабилетов на рейсы с 27% до 50%. В рамках новой политики Air China будет предъявлять высокие штрафные санкции к туристическим онлайн-агентствам (online travel agency, OTA) на внутреннем рынке, а в некоторых случаях даже отказываться от сотрудничества с ними, в том случае, если цена на…

Украина: Госавиаслужба известила российские авиакомпании о запрете полетов

Государственная авиационная служба Украины (Госавиаслужба) разослала российским авиакомпаниям, которые попали под санкции в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины, предупреждения о запрете полетов в Украину с 25 октября.

Украина: ГП «Укрзализныця» назначило на октябрь 2015 года 8 дополнительных поездов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом назначила на октябрь восемь дополнительных поездов и увеличила количество рейсов трех круглогодичных поездов.