Группа компаний “Волга-Днепр” и АО “Сбербанк Лизинг” заключили сделку финансового лизинга двух грузовых самолетов Ан-124-100 “Руслан”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Приобретение Ан-124-100 осуществлено в рамках стратегии развития Группы компаний “Волга-Днепр” до 2020 г., которая предусматривает пополнение флота самолетами как местного, так и зарубежного производства”, – сказал старший вице-президент Группы компаний “Волга-Днепр” Сергей Шкляник.

Вице-президент по сбыту авиакомпании “Волга-Днепр” Денис Глизнуца отметил: “Поступление еще двух “Русланов” в парк авиакомпании позволит закрепить наше лидерство в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов на мировом рынке авиаперевозок. Эксплуатация этого типа воздушного судна требует от авиакомпании серьезных знаний и опыта, а также развитой инфраструктуры с точки зрения технического обслуживания. Все это есть в Группе компаний “Волга-Днепр”, эксплуатирующей этот самолет по всему миру уже более 25 лет. Мы уверены в том, что расширение нашего флота в значительной степени расширит наши возможности по реагированию на запросы наших клиентов”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий