В Москве между Садовым кольцом и МКАД установят около 8,5 тыс. новых дорожных знаков. Конкурс на установку указателей был объявлен столичным Центром организации дорожного движения (ЦОДД). Также на этом участке будут демонтированы 650 старых знаков.

“На сегодняшний день продолжаются активные работы по внедрению комплексной схемы организации дорожного движения в Москве, а также оптимизации парковочного пространства по всему городу. В связи с этим объявлены конкурсы на установку знаков для того, чтобы обеспечить комфортное парковочное пространство граждан не только в центре, но и по всему городу”, – рассказали в пресс-службе ЦОДД.

Кроме этого, на участке между Садовым кольцом и МКАД появятся 2180 информационных щитов, в том числе для организации парковочного пространства. В ЦОДД добавили, что в работу по организации дорожного движения входят и другие объекты транспортной инфраструктуры, кроме установки знаков. “Работы включают все объекты: знаки, дорожную разметку, парковочные карманы, светофоры, остановки общественного транспорта, пешеходные переходы”, – пояснили в пресс-службе. (Autonews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий