“Аэрофлот” вновь стал обладателем престижной международной премии Randstad Award в качестве самого привлекательного российского работодателя в категории “Транспорт и логистика”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Данная награда ежегодно вручается самым привлекательным работодателям по итогам независимого исследования, которое считается крупнейшим в мире по оценке позиций брэндов работодателей. В 2015 г. оно было проведено в 25 странах, чьи экономики вместе составляют 75% от мировой”, – отметили в “Аэрофлоте”.

В России исследование Randstad Award – 2016 охватило более 10 тыс. респондентов во всех федеральных округах страны. Его объектом стали 150 крупнейших компаний-работодателей, представляющих 15 значимых отраслей экономики. Согласно результатам, среди российских участников в качестве главных критериев привлекательности работы первое место стабильно удерживают конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.

“Аэрофлот” получает награду Randstad Award в номинации “Самый привлекательный работодатель в сфере транспорта и логистики” второй год подряд. Крупнейшая российская авиакомпания является ведущим работодателем и налогоплательщиком в своей отрасли, предоставляя свыше 20 тыс. рабочих мест в России и за рубежом. “Авиакомпания неизменно привержена социально ответственной политике в отношении своих работников, включающей достойную заработную плату, дополняемую весомым социальным пакетом”, – уточнили в “Аэрофлоте”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий