ПАО “МАНН” направит 6,3 млн. руб. на аудит пожарной безопасности на территории аэропорта “Стригино”. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок 11 апреля.

Согласно информации, компания объявила о закупке этой услуги у единственного поставщика – ООО “Управляющая экспертная компания “Пожарный аудит” (Воронеж). Аудит проводится с целью получения объективной оценки здания пассажирского терминала международного аэропорта “Нижний Новгород” на соответствие требованиям и нормам пожарной безопасности и оптимизации затрат на ее обеспечение.

Холдинг “Аэропорты Регионов” инвестировал 4,6 млрд. руб. в строительство нового терминала аэропорта Нижнего Новгорода. К обслуживанию пассажиров внутрироссийских авиарейсов в полном объеме новый аэровокзальный комплекс приступил 30 марта. В новый терминал полностью переведены все технологии и персонал. Обслуживание внутрироссийских рейсов в старом терминале аэропорта больше не производятся.

Пассажиров международных рейсов новый терминал планирует начать обслуживать во II квартале. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий