По случаю месяца со дня трагической потери рейса FZ981 авиакомпания flydubai 19 апреля открыла мемориальный сайт withgreatsadness.com, чтобы почтить память пассажиров и членов экипажа рейса FZ981. На сайте собраны сообщения и фотографии людей, пожелавших выразить соболезнования.

В преддверии месяца со дня трагедии Гейт аль Гейт, исполнительный директор (CEO) авиакомпании flydubai, сказал: “19 марта принесло с собой новости, которые надеешься никогда не услышать. Каждый день я думаю о семьях и близких, переживающих горечь утраты. Мы сосредоточены на поддержке семей погибших и продолжаем делать все возможное для них”.

Ранее одним из главных направлений работы flydubai стала мобилизация Службы помощи родственникам и содействие комиссии по расследованию.

Комментируя создание Службы поддержки родственников, Гейт аль Гейт сказал: “Мы открыли эту службу, чтобы помогать родственникам по любым вопросам и в кратчайшие сроки. Важно понимать, что у каждой семьи свои обстоятельства и каждая ситуация индивидуальна, необходимо относиться к этому с уважением. Все мои коллеги присоединяются ко мне в выражении нашей общей скорби. Наши сердца сейчас с семьями погибших”.

flydubai продолжит работу с комиссией по расследованию для установления причин происшествия, а также будет продолжать оказывать поддержку семьям погибших столько, сколько это будет необходимо.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети маршрутов. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий