В рамках программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины авиакомпания “Международные авиалинии Украины” продолжает расширять маршрутную сеть из аэропорта Винницы. Дополнительно к рейсам в Тель-Авив, в летнем сезоне перевозчик будет выполнять прямые регулярные рейсы из Винницы в Варшаву.

С 26 июня новые рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю.

“МАУ планомерно реализует масштабную программу прямых международных рейсов из регионов Украины, расширяя, таким образом, возможность комбинировать прямые рейсы за границу с транзитными через Киев и выбирать оптимальный вариант для путешествия, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Если в прошлом году мы предложили пассажирам ряд прямых международных рейсов из Львова, Харькова и Одессы, в 2016 г. список пунктов отправления вырастет – в программу включены аэропорты Ивано-Франковска и Винницы, из которых в летний сезон будет открыто несколько абсолютно новых для МАУ рейсов. Начиная полеты из Винницы, авиакомпания стремится обеспечить прямыми рейсами по наиболее востребованным направлениям не только жителей города, но и жителей Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Черновицкой и Кировоградской областей. Мы уверены, что путешественники из Центральной Украины давно ждали подобного предложения, а потому новые направления будут пользоваться стабильным спросом”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий