С 25 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Гданьском (Польша). Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

“В 2015 г. мы анонсировали планы по созданию западного хаба МАУ в Ивано-Франковске, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Соответственно, уже в текущем году мы активно начали реализацию данного проекта. Летом разлет из Ивано-Франковска будет включать такие пункты как Киев, Валенсия, Аликанте и Гданьск. При этом расписание рейсов составлено таким образом, чтоб обеспечить оптимальные стыковки рейсов МАУ из Киева через Ивано-Франковск далее в европейские пункты. Мы надеемся, что пассажиры оценят новые дополнительные возможности для перелетов от ведущего украинского перевозчика”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий