16 мая в Березанском районе (Николаевской обл.) возле с. Чапаевка установили весовой комплекс. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Украины Игорь Бриченко.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, Укртрансбезопасности, также за работами весового комплекса наблюдали общественные активисты и представители СМИ.

“Осознавая ответственность перед народом и выполняя поручения земляков, я и в дальнейшем буду отстаивать защиту интересов законопослушных перевозчиков, ответственных местных общин, которые инвестируют в ремонт и строительство дорог, а также туристов, которые могут дать “второе дыхание” причерноморским курортам, бугским заповедникам. Поэтому у нас будут дороги, будет действовать весовой контроль, пойдут достойные инвестиции для развития магистралей”, – отметил политик.

Еще один представитель Николаевщины в парламенте Тарас Креминь призвал перевозчиков выполнять закон и не препятствовать работе весовых комплексов. “Несмотря на угрозы сотрудникам органов власти, осуществляющих весовой контроль, вместе со всей общиной мы сохраним дороги от варваров, усилим штрафные санкции за нарушение норм транспортировки, увеличим поступления в бюджеты всех уровней. Это наши дороги, поэтому все это – наша общая ответственность”, – отметил он. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий