Официальный авиапартнер футбольного чемпионата Евро-2016 – Turkish Airlines – анонсирует программу “Встречай лучшее из Европы”, приуроченную к главному футбольному событию лета. Кампания включает рекламные проявления на телевизионных каналах, уникальный дизайн самолетов Turkish Airlines, розыгрыш билетов и открытие специализированного микросайта.

Ведущая авиакомпания Европы регулярно проявляет интерес к большому спорту и культурным событиям глобального масштаба. Это отражено в новой кампании “Встречай лучшее из Европы”, в центре которой – поклонники футбола со всего континента, объединенные страстью к национальным командам.

Основная активность будет сосредоточена в рамках микросайта MeetEuropesBest.com. Контент ресурса генерируется пользователями социальных сетей стремятся продемонстрировать преданность командам и выразить поддержку различными способами. Самые удачливые получат возможность выиграть билеты на матчи Евро-2016 для себя и своих друзей, авиабилеты на рейсы Turkish Airlines и проживание в гостиницах во время проведения турнира.

В рамках этого проекта авиакомпания Turkish Airlines привлекла голливудского режиссера Грэйди Холла для съемки рекламных роликов о мире профессионального футбола и роли авиаперелетов в жизни спортсменов. Режиссер использовал слоган “Встречай лучшее из Европы” как уникальный опыт, который объединяет пассажиров Turkish Airlines с большим спортом.

Ахмет Олмуштур, Turkish Airlines CMO, отметил: “Кампания “Встречай лучшее из Европы” празднует главное событие футбольного сезона вместе с болельщиками и будет в центре внимания на протяжении турнира. Телевизионная реклама, специализированный сайт, оригинальный дизайн наших самолетов, розыгрыши билетов – это часть комплексной поддержки и отличная возможность совместного торжества для поклонников со всей Европы”.

Представленный ранее уникальный дизайн ливреи для лайнера A330-300 в стилистике Евро-2016 успел облететь весь мир с посланием для болельщиков, укрепляя глобальное присутствие Turkish Airlines на пяти континентах. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий