Новый лаунж Etihad Airways открылся в терминале 3 Международного аэропорта Абу-Даби. Его площадь составляет 1,7 тыс. кв. м, из его окон открывается вид на летное поле и территорию авиагавани.

Лаунж работает круглосуточно, доступ к нему открыт пассажирам The Residence, первого класса, участникам программы лояльности Etihad Guest уровней Exclusive и Platinum, гостям первого класса авиакомпаний, входящих в группу Etihad Airways Partners (EAP), членам программы лояльности EAP Invitation Only и EAP Equivalent Platinum.

First Class Lounge & Spa разделен на 16 зон. К услугам путешественников – комната для курения сигар, парикмахерская, ресторан и спа. В зоне отдыха Relax & Recline оборудована видеостена с 27 индивидуальными экранами.

Для создания расслабляющей атмосферы свет здесь рассеян, звук приглушен. В фитнес-зале гостей ждут беговые дорожки, эллиптические тренажеры и душевые кабины.

Лаунжи Etihad Airways недавно открылись также в Нью-Йорке, Мельбурне, Абу-Даби (терминалы 1 и 3), Франкфурте, Лондоне, Манчестере, Дублине, Париже, Вашингтоне и Сиднее. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий