Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит схему применения тарифов “только ручная кладь”, распространив данный вид авиационного продукта на акционные и минимальные тарифы экономического класса.

6 июня стартует продажа билетов согласно новым условиям перевозки для путешествий с 20 июня на всех международных рейсах в/из Киева и регионов Украины. Исключение составляют внутренние и дальнемагистральные рейсы МАУ.

В стоимость билета по тарифу “только ручная кладь” входит стандартная норма провоза ручной клади. Участники Panorama Club Premium, которые приобрели билет по тарифу “только ручная кладь”, могут провезти 1 место зарегистрированного багажа весом до 23 кг и увеличенную норму ручной клади весом до 12 кг.

Для перелетов в обе стороны тарифы “только ручная кладь” могут комбинироваться с тарифами, включающими норму бесплатного провоза багажа.

В случае если пассажиру, оплатившему билет по тарифу “только ручная кладь”, в дальнейшем необходимо лететь с багажом, перевозка первого места багажа в одну сторону обойдется в $30/25 евро (на рейсах в/из Тель-Авива $60/55 евро). При оплате провоза багажа не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию пассажирам предлагается скидка в размере 50% на первое, второе и каждое последующее место багажа.

“МАУ тщательно следит за мировыми тенденциями в сфере пассажирских авиаперевозок и постоянно совершенствует авиационный продукт, – отметил Антон Маттис, директор МАУ по продаже. – В феврале мы экспериментально ввели тарифы “только ручная кладь” на нескольких международных направлениях. Результат превзошел наши ожидания – пассажиры очень активно пользовались новым предложением. Соответственно, концепция тарифов, включающих только провоз ручной клади, была распространена на все международные рейсы среднемагистральной сети МАУ. Теперь в зависимости от маршрута наши клиенты, путешествующие без багажа, могут экономить 10-40% от тарифов”.

Тарифы “только ручная кладь” введены в дополнение к существующей тарифной сетке. Как и прежде, приобрести билеты с включенным в стоимость зарегистрированным багажом можно на все рейсы МАУ. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий