НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку юридических услуг для обеспечения прав и интересов компании в иностранных юрисдикциях. Об этом говорится в сообщении “Нафтогаза”.

“Основные задачи, которые должны быть реализованы, связаны с обеспечением интересов компании при разрешении споров в судах и других органах иностранных государств, иностранных или международных арбитражах, подготовка необходимых процессуальных документов (объяснения, заявления, ходатайства, исковые заявления, встречные исковые заявления), урегулирование вопросов по обеспечению исков и принудительного исполнения решений (запрет или обязательства совершать определенные действия, наложение ареста на имущество или счета, приостановление взыскания по исполнительным документам)”, – говорится в сообщении.

Также должны быть предоставлены услуги, связанные с юридическим сопровождением внешнеэкономической деятельности компании с представительством интересов компании во время встреч и переговоров, которые проводятся с представителями иностранных компаний, органов, организаций, в том числе по вопросам, касающимся заключения сделок; правовой анализ проектов соглашений, договоров, контрактов, дополнительных соглашений, приложений; письменные и устные консультации, рекомендации, выводы относительно заключенных компанией сделок с нерезидентами в праве иностранных государств; сопровождение создания, функционирования и ликвидации филиалов, представительств, других обособленных подразделений, юридических лиц за пределами территории Украины, предоставление и получение необходимых для этого документов.

Ожидаемая стоимость закупки юридических услуг составляет 30 млн. грн.

Срок предоставления услуг – до 31 декабря 2017 г. “Нафтогаз” намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий