Авиакомпания Turkish Airlines, мировой лидер по количеству авианаправлений в мире, соединяет Кошице (Словакия), урбанистический центр в Восточной Европе, со Стамбулом, одним из стратегических глобальных транспортных узлов. Также, в дополнение к существующим рейсам в румынские Бухарест и Константу, Turkish Airlines запускает новый рейс в Клуж-Напока, один из крупнейших образовательных, культурных и промышленных центров Румынии.

Словацкий Кошице получает стратегическое преимущество в процессе построения и укрепления культурных, деловых и туристических связей. Для Turkish Airlines Кошице становится 289-м направлением, которое флот авиакомпании соединяет со всем миром. Авиаперевозчик будет осуществлять рейсы из Стамбула в Кошице и обратно три раза в неделю по вторникам, четвергам и пятницам.

Полеты из Стамбула в румынский Клуж-Напока и обратно будут выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, начиная с 12 июля. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий