Организаторы IX международного Форума деловой авиации рады сообщить о том, что проект программы мероприятия опубликован на сайте. Здесь можно ознакомиться с темами выступлений и дискуссий, приглашенными спикерами, а также принять участие в формировании программы.

Мероприятие состоится 7 сентября в Москве, накануне открытия крупнейшей в регионе Восточной Европы выставки бизнес-авиации JetExpo.

Форум деловой авиации – крупнейшая в России и СНГ конференция по проблемам развития рынка деловой авиации, предоставляющая руководителям компаний этого сегмента уникальную возможность получить актуальную информацию о ключевых тенденциях и текущем состоянии рынка, обсудить инициативы по его регулированию, и установить новые контакты.

В качестве докладчиков и участников в форуме примут участие представители органов государственного регулирования, руководства российских и зарубежных операторов, хэндлинговых и брокерских компаний, операторов бизнес-терминалов и аэропортов, финансовых институтов, авиастроителей, поставщиков оборудования и услуг. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий