В период зимней навигации 2016-2017 гг. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” продолжит выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Аликанте (Испания).

Зимой 2016-2017 гг. полеты по маршруту “Ивано-Франковск – Аликанте – Ивано-Франковск” будут выполняться дважды в неделю на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“С начала летней навигации 2016 г. рейс “Ивано-Франковск – Аликанте” демонстрирует отличные результаты: спрос и загрузка на данном направлении стабильно высокие, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Соответственно, мы в МАУ приняли решение о продолжении эксплуатации линии. Надеемся, в зимний сезон рейс окажется не менее востребованным”.

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы в Ивано-Франковске обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Киева. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий