В Черниговской области уже 30 тыс. потребителей газа пользуются сервисом “Личный кабинет” от ПАО “Черниговгаз”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Приз от газовиков получил житель с. Загребелье (Сосницкого р-на), который стал 30-тысячным пользователем сервиса “Личный кабинет”. Подобные акции среди клиентов “Черниговгаз” будет проводить и в дальнейшем.

С помощью ряда функций можно не только контролировать платежи, но и загрузить счет и заявления-присоединения к договорам распределения или поставки газа, передать показания, произвести оплату, увидеть начисления по субсидии и проверить зарегистрированные газовые приборы. “Мы предлагаем каждому потребителю газа Черниговской области, который имеет доступ к Интернету, зарегистрировать кабинет и решать вопросы, связанные с газом не выходя из дома. Ведь это облегчает обратную связь и значительно экономит время. Ежедневно через кабинеты к нам поступает около 20 запросов. Обычно человек получает ответ на следующий день. Мы очень благодарны потребителям за то, что доверяют нашему онлайн-сервису и надеемся, что их количество будет расти, а вручение подарков станет традиционным”, – сообщил начальник управления клиентского сервиса “Черниговгаза” Дмитрий Лахтионов. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий