Международный аэропорт “Харьков” (находится в управлении группы DCH Александра Ярославского) стабильно наращивает пассажиропоток за счет открытия новых направлений перелетов, которые в свою очередь удается обеспечивать за счет грамотной работы с авиаперевозчиками. Об этом рассказал Владислав Ильин, коммерческий директор по авиационной деятельности Международного аэропорта “Харьков”.

За 9 месяцев количество перевезенных пассажиров удалось увеличить на 60%. “Мы стараемся работать над предложением максимально широкой маршрутной сети, чтобы харьковчане не были вынуждены ездить в другие аэропорты и пользоваться услугами не харьковского аэропорта”, – отметил Владислав Ильин.

По его словам, открытие новых рейсов является результатом плотного сотрудничества с авиакомпаниями. “Привязка идет к открытию новых направлений. Если он (перевозчик) все-таки открывает новое направление, то получает скидки, которые позволяют авиакомпании максимально быстро выйти на уровень прибыльности”, – подчеркнул он. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий