Белорусская авиакомпания существенно улучшила питание на всех рейсах. Теперь для пассажиров экономического класса на рейсах более полутора часов доступно горячее питание. Как сообщает белорусский портал tut.by, им предлагают мясное блюдо и гарнир, овощную нарезку и соки.

На рейсах, длительностью менее полутора часов, пассажирам предложат мясные нарезки, рыбные закуски, холодные снеки и овощи.

Питание в бизнес-классе более разнообразно: пассажирам в качестве закуски доступны, например, креветки, икра и алкоголь.

“У нас было достаточно скромное предложение. Мы посчитали все-таки необходимым и целесообразным урезать расходы по другим направлениям, но организовать более качественное обслуживание по бортовому питанию. И мы уже видим, что пассажиры приятно удивлены”, – заверил гендиректор авиакомпании Анатолий Гусаров.

В “Белавиа” заявили, что улучшить питание на всех рейсах было бы сложно, если бы не снизившаяся несколько лет назад цена на топливо. Ранее на коротких рейсах белорусского перевозчика могли предложить только чай. В авиакомпании утверждают, что вернуть питание на борту удалось без увеличения цен на билеты. (Рамблер.Путешествия/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий