Украина: электронный билет заработает после «майских»

Закон о внедрении автоматизированных систем оплаты проезда в городском общественном транспорте (электронный билет) вступит в силу 7 мая. Закон был принят Верховной Радой 17 января, подписан президентом Петром Порошенко 3 февраля, опубликован в официальной парламентской газете “Голос Украины” 7 февраля и вступает силу через 3 месяца после опубликования, то есть 7 мая. В то же…

Беларусь: ОАО «Авиакомпания «Белавиа» в 2017 году проведет конкурс по разработке формы для бортпроводников и экипажей

Авиакомпания “Белавиа” в 2017 г. проведет конкурс для молодых дизайнеров по разработке формы для бортпроводников и летных экипажей, сообщил начальник службы бортпроводников ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Сергей Латушкин. “Белавиа” в этом году предложит молодым дизайнерам принять участие в разработке формы для бортпроводников и летных экипажей. Победитель нашего конкурса в качестве приза получит возможность побывать на Неделе…

Беларусь: ОАО «Авиакомпания «Белавиа», воздушный транспорт, авиакомпания

Авиакомпания “Белавиа” за год снизила тарифы почти на 10% по всем направлениям, сообщил генеральный директор ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Анатолий Гусаров. “Мы планомерно в течение года проводили снижение тарифов практически по всем направлениям. В целом снижение составило около 10% по всем направлениям. И эта тенденция будет продолжена”, – подчеркнул Анатолий Гусаров. Даже если цена на топливо…

Беларусь: ОАО «Авиакомпания «Белавиа» планирует в 2017 году приобрести в лизинг два самолета Embraer

“Белавиа” планирует в 2017 г. приобрести в лизинг два самолета Embraer, сообщил генеральный директор ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Анатолий Гусаров. “Мы ведем работу по приобретению в оперативный лизинг двух самолетов Embraer-195. Такие самолеты в нашем флоте уже есть, и мы достаточно быстро сможем ввести их в эксплуатацию”, – пояснил Анатолий Гусаров. Однако, по его словам, есть…