Авиакомпания “Белавиа” в 2017 г. проведет конкурс для молодых дизайнеров по разработке формы для бортпроводников и летных экипажей, сообщил начальник службы бортпроводников ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Сергей Латушкин.

“Белавиа” в этом году предложит молодым дизайнерам принять участие в разработке формы для бортпроводников и летных экипажей. Победитель нашего конкурса в качестве приза получит возможность побывать на Неделе моды в Милане”, – пояснил он. Авиакомпания предоставит билеты туда и обратно, а также возможность посетить все мероприятия Недели моды.

Сергей Латушкин отметил, что это решение было принято в развитие общей концепции ребрэндинга авиакомпании. “Для этого мы и хотим привлечь молодых и талантливых дизайнеров. Техническое задание для выполнения дизайн-проектов будет размещено на официальном сайте “Белавиа”, в социальных сетях и СМИ”, – рассказал он.

Начальник службы бортпроводников также напомнил, что с нового года на рейсах авиакомпании было введено новое бортовое меню по всем направления полетной карты. “Планируется, что дальнейшее обновление рационов питания будет производиться раз в полгода. Сейчас мы предлагаем на рейсах более 1,5 часа горячее питание – это мясное блюдо и гарнир, также пассажирам предлагается овощная нарезка и соки. Что касается рейсов до 1,5 часа, там мы предоставляем холодные закуски”, – рассказал Сергей Латушкин. Он сообщил, что сейчас на сайте “Белавиа” запущен опрос пассажиров, который касается нового меню. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий