Второй поезд, сформированный из новых пассажирских вагонов отечественного производства с трансформирующейся мебелью, с 24 февраля отправится из Киева в Ивано-Франковск.

В Ивано-Франковск поезд будет курсировать в категории “Интерсити”, а на пути обратно -трансформироваться в “Ночной экспресс”, передает пресс-служба “Укрзализныци”.

Согласно сообщению, поезд “Интерсити” №749/750 “Киев – Ивано-Франковск” будет отправляться со станции “Киев-Пассажирский” в 14:12 и прибывать в Ивано-Франковск в 22:58. В обратном направлении “Ночной экспресс” №149/150 будет отправляться в 23:58 и прибывать на станцию “Киев-Пассажирский” в 9:04.

“Пуск еще одного нового поезда – реакция ПАО “Укрзализныця” на рост спроса на перевозки в направлении Ивано-Франковска. Весной ожидаем значительного роста количества туристов, которые будут путешествовать удобно и комфортно нашими поездами на Западную Украину”, – отметил директор по пассажирским перевозкам и сервису “Укрзализныци” Игорь Романкив. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий