ПАО “Укрзализныця” спустя месяц после назначения нового директора по грузовым перевозкам и логистике компании, так и не смогло предоставить для ознакомления экспертов и участников рынка план работы нового руководителя.

В самой ж/д компании это объясняют наличием секретной информации в программе развития логистики и грузоперевозок, подготовленной Максимом Кушнирчуком.

“На заседании правления ПАО “Укрзализныця” кандидатом на должность директора по грузовым перевозкам и логистике Максимом Кушнирчуком была представлена программа развития грузовых перевозок и логистики “Укрзализныци”. В частности, данный документ имеет стратегический контент, является конфиденциальным и, в случае обнародования, может быть использован конкурентами железнодорожного транспорта. Это может привести к потерям грузов, а в результате к недополучению доходов. Учитывая эти обстоятельства, не видится возможным предоставить запрашиваемую информацию”, – сообщили в “Укрзализныце” в ответ на запрос. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий