Все согласятся с тем, что личный транспорт на порядок удобнее общественного – быстро и с комфортом можно добраться куда угодно. А с появлением в Украине услуги автопроката необходимость путешествовать на своей машине отпала. Сегодня многие бронируют автомобиль перед поездкой в другой город, позабыв о душных метро и дорогих такси.

За последние годы появилось немало компаний, предоставляющих услуги проката авто. Большинство из них предлагают недешевый прайс: стоимость аренды может варьироваться от 13$ до 500$ в сутки. Цена зависит от марки и модели автомобиля, периода проката.

Одной из самых недорогих моделей называют Daewoo Lanos. Среди машин премиум-класса отличается Bentley Continental.

Что говорит статистика?

Прокатная компания Rental уже давно заняла ведущее место на украинском рынке. Многолетний опыт позволил выделить самые востребованные модели авто среди украинцев: Skoda Fabia; Hyundai Accent; Ford Fiesta; Kia Rio.

Другими словами, самым большим спросом пользуются недорогие компактные машины с наличием автоматической коробки передач. В среднем, стоимость их проката начинается от 45$/сутки при аренде на 1-3 дня и составляет 29$/сутки при аренде на месяц.

Чаще всего клиенты проезжают ежедневно не более 100 км, не пользуясь при этом специальными услугами, входящими в стоимость. Среди них:

– бесплатная доставка и возврат авто в черте города;

– оснащение транспортного средства GPS-навигатором;

– наличие детского кресла.

Принимая во внимание такую статистику, компания Rental разработала уникальное для украинского рынка предложение. Арендовать автомобиль Hyundai Accent можно всего за 499 грн./сутки. То есть дневная стоимость равна 18$. Цена зафиксирована на любой срок проката и позволяет экономить на расходах целых 60%.

Что вы получаете за эту цену?

По акции клиентам предлагается новая машина с автоматической трансмиссией, оклеенная стильной рекламой компании. Ограничение суточного пробега составляет 150 км. По достижению лимита пробег оплачивается в размере 3 грн./км. Также вам доступны дополнительные услуги – если желаете ими воспользоваться, сообщите об этом менеджеру. (Auto-Consulting/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий