Авиакомпании Air France и KLM увеличивают объем своей работы в Испании на 7%, сообщает информационное агентство Europa Press. Достигнуто это будет благодаря внесению в расписание работы этих двух авиационных предприятий пяти новых маршрутов соединяющих пиренейское королевство с другими странами.

В дополнение к 1300 рейса, выполнявшимся Air France и KLM прошлым летом в нынешний интенсивный туристический сезон будут осуществляться перевозки на линиях между Пальма-де-Майоркой и Парижем (аэропорт Шарль де Голль), о. Ибица и тремя городами Франции (Марсель, Монпелье и Кастрес), а также Малагой и Амстердамом (Нидерланды).

Самыми напряженными маршрутами Air France этим летом будут “Мадрид – Париж” (42 рейса в неделю), “Барселона – Париж” (50 рейсов в неделю), “Бильбао – Париж”, “Валенсия – Париж” и “Малага – Париж” (все – по 21 полету в неделю).

Трансатлантические перевозки между Испанией и США, осуществляемые группой Air France KLM совместно с американской компанией Delta будут действовать 7 раз в неделю из Мадрида и Барселоны в Атланту и Нью-Йорк. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий