Украина: в КП “Киевский метрополитен” назвали себестоимость одной поездки

Обоснованный тариф на проезд в метро составляет 6,64 грн. Обоснованный тариф на проезд в киевском метро составляет 6,64 грн., а себестоимость – 5,68 грн. Об этом сообщил начальник КП “Киевский метрополитен” Виктор Брагинский, передает пресс-служба предприятия. В частности, Брагинский отметил, что, по расчетам специалистов, обоснованный тариф на перевозку 1 пассажира подземки сейчас составляет 6,64 грн.,…

Украина: в Мининфраструктуры рассказали о попытках срыва работы морпорта Бердянска

Заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк заявил о попытках физической блокады работы Бердянского морского торгового порта. Об этом передает пресс-служба Мининфраструктуры. “Считаем недопустимыми действия бывшего руководства и отдельных работников порта по провоцированию трудового коллектива к незаконному препятствованию деятельности предприятия. За такие действия Уголовным Кодексом предусмотрена уголовная ответственность. Подчеркиваем, что единственным легитимным руководителем ГП БМТП является…

Украина: почти тысяча клиентов ПАО “Киевоблгаз” воспользовалась новой услугой Callback

За месяц с момента функционирования в “Личном кабинете” потребителя газа услуги “Позвоните мне” почти тысяча клиентов ПАО “Киевоблгаз” воспользовалась новым сервисом. Об этом сообщает пресс-служба компании. С помощью такой опции потребитель может создать заявку в своем аккаунте на сайте 104.ua и указать контактный номер, по которому в кратчайшие сроки перезвонит оператор контакт-центра компании. “Введение услуги…

Украина: с начала 2017 года ПАО “Криворожгаз” предотвратило аварии в помещениях более двух сотен потребителей

Во время планово-технической проверки специалисты ПАО “Криворожгаз” обнаружили более двухсот случаев неисправности дымовых и вентиляционных каналов в домах потребителей, что составляло прямую угрозу для их здоровья и жизни. Ведь именно нарушения тяги является одной из самых частых причин отравления угарным газом. Чтобы предупредить опасную для жителей ситуацию, на объекты было временно приостановлено газоснабжение до устранения…