ООО “Львовгаз сбыт” с 1 июня снизило цену на природный газ до 8805 грн./тыс. куб. м для промышленных, коммунально-бытовых предприятий и бюджетных учреждений Львовщины. Таким образом, по сравнению с апрелем компания снизила цену газа на 10%, передает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, “Львовгаз сбыт” сотрудничает с более чем 8 тыс. промышленными, коммунально-бытовыми предприятиями и бюджетными учреждениями с 1 июля 2015 г. и зарекомендовала себя как стабильный партнер.

“Наша компания предлагает клиентам оптимальные условия сотрудничества и конкурентоспособную цену. Вдобавок у нас налаженные связи в отрасли, поэтому можно смело говорить, что мы выстроили репутацию надежного партнера”, – сказала директор “Львовгаз сбыт” Наталья Лавриненко.

Как отмечают в компании, крупнейшие потребители газа на Львовщине – ГП “Угерский спиртзавод”, ООО Агроторговый дом “Волынь” (известный как курортный комплекс “Риксос-Прикарпатье” в городе Трускавец), ООО “Рио Шампиньон” – основными преимуществами сотрудничества с “Львовгаз сбытом” считают возможность прогнозируемого сотрудничества благодаря заключению долгосрочного договора поставки газа с гарантированными поставками нужных объемов, а также гибкий график оплаты.

“Наше сотрудничество с “Львовгаз сбытом”, длиться уже не первый год. И за все это время не возникало никаких проблем. Качество услуг, которые мы получаем на должном уровне, и наша компания получает стабильное и бесперебойное снабжение голубым топливом”, – отметил директор “Агроторговый дом “Волынь” Сергей Шаховской.

ООО “Львовгаз сбыт” поставляет газ промышленным потребителям, коммунально-бытовым предприятиям и бюджетным учреждениям на рыночных условиях с 1 октября 2015 г. С этой даты в Украине отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий