Говоря об отчете о результатах работы в “Укрзализныце” Омелян выразил мнение, что скорее всего его не будет, так как бывший глава ведомства покинул пределы страны.

“Будет ли отчет Балчуна о результатах работы? Вероятность при этом правительстве нулевая. Реально он сбежал из страны”, – сказал Омелян.

Также он рассказал о том, что Балчун находясь на посту главы “Укрзализныци” не проводил никаких реформ, а “пошел договариваться”.

Омелян напомнил, что Балчун ловили то в одной партии, то в другой, то у одного политического босса, то у другого, а вместо того, чтобы бегать по политикам он должен был заниматься реформами внутри структуры.

“Вместо того чтобы делать реформу, профессионально работать и никого не слушать, он с самого начала пошел договариваться. Его ловили то в одной партии, то в другой. Это неправильный подход”, – заявил Омелян.

“Балчун же, помимо того что не имел стержня, чтобы четко и прямо идти вперед, понабирал непонятных людей от разных советчиков. В итоге эти люди были сконцентрированы не на развитии компании, а на ее ограблении. Имеем результат: аресты, доказанные факты в рамках уголовных расследований о воровстве в УЗ”, – сказал Омелян. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий