Компания-поставщик газа в Винницкой области ООО ООО “Винницагаз Сбыт” открыла пятый сервис для онлайн-платежей за газ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Разнообразные способы оплаты за газ создают не только дополнительные удобства для клиентов ООО “Винницагаз Сбыт”, но и позволяет им экономить, за счет использования платежных систем с минимальной комиссией”, – сообщает компания.

“Теперь осуществить онлайн-платеж за газ можно через Личный кабинет на сайте 104.ua, платежные системы Portmone, iPay.ua, EasyPay и “Приват24”, – сообщает компания.

Доступ к разнообразным платежным Интернет – платформам позволяет клиентам газовой компании платить за газ не только в удобное время и месте, но и с минимальной комиссией – а в отдельных случаях даже без расходов на проведение платежа. Так, для потребителей, которые оформили карточку EasyPay и рассчитываются с ее помощью за потребленный газ – комиссия сервиса не начисляется. Комиссия Интернет-банкинга “Приват24”, при расчетах за газ карточкой “Приватбанка”, составляет 1 грн. А оплачивая 100 грн. за газ в iPay, размер комиссии составляет лишь 1,52 грн.

Оплатить за потребленный газ жители области могут через Личный кабинет, платежные системы, платежные терминалы, в отделениях банковских учреждений. Размер комиссии при осуществлении платежа, определяется платежной системой самостоятельно и не зависит от “Винницагаз Сбыта”.

Уже около 50 тыс. клиентов компании не только оплачивают, но и поддерживают постоянную связь со специалистами через “Личный кабинет” на сайте 104.ua. Преимуществом этой услуги является то, что она не только позволяет управлять своим личным счетом и передавать показания счетчика газа, но и контролировать начисление ежемесячной субсидии.

Особым спросом “Личный кабинет” имеет у потребителей Козятинского, Хмельницкого, Гайсинского и Тростянецкого районов.

В этих районах каждый десятый клиент “Винницагаз сбыт” использует онлайн сервис и может с персонального компьютера распечатать счет за газ, внести оплату и проследить ее хронологию, а также задать вопрос онлайн. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий