В последнее время наблюдается общая тенденция спада импорта товаров в Украину, при том даже из Китая. Таким образом, все больше компаний предпочитает не ввозить груз сразу в огромном количестве,а переходят на небольшие закупки партий товаров, чтобы реализовывать их в зависимости от существующего спроса. Наиболее удобным и эффективным способом транспортировать товары в небольших объемах является использование перевозки сборных грузов. Такой вариант в последнее время стал очень популярным и все больше компаний обращаются именно за данной услугой.

В чём суть “сборного груза”?

Всё дело в том, что вместо того, чтобы арендовать полноценный контейнер для транспортировки своего груза, клиенты платят только за его часть. Сборный груз представляет собой консолидацию товаров от разных отправителей. Мелкие грузы от различных клиентов собираются на одном складе, а затем помещаются в один контейнер. В результате платить приходится значительно меньше, чем при транспортировке каждого груза в отдельном контейнере.

Преимущества сотрудничества с логистической компанией

Среди преимуществ сотрудничества с транспортно-экспедиционной компанией стоит выделить:

  • Индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Низкая стоимость перевозки грузов;
  • Гарантия сохранности всех транспортирующихся изделий;
  • Достаточно быстрая доставка груза в указанное место.

Пользоваться услугами транспортно-экспедиторской компании наиболее актуально, когда вам необходимо доставить небольшую партию груза. Сотрудники компании работают оперативно и, зачастую, по доступной стоимости, что избавляет от переплаты за транспортировку. Для малого бизнеса обслуживание такого формата отлично подойдет, поскольку поможет сэкономить на перевозке и логистике. Специалисты компании сделают все за вас в лучшем виде.

Какую компанию выбрать?

Транспортно-экспедиционная компания ARDI Logistics готова помочь с перевозками сборных грузов и гарантирует отличное качество обслуживания клиентов.

Чтобы заказать LCL-перевозку необходимо оставить заявку на сайте компании в разделе о доставке сборных грузов. Команда специалистов в сфере логистики сделает все самостоятельно и предоставит бесплатную консультацию. Вам помогут сэкономить на перевозке выбрав самый дешевый транспорт и короткий путь. Перевозить сборные грузы с ARDI Logistics максимально просто и выгодно, поэтому не теряйте времени и обращайтесь прямо сейчас!

Добавить комментарий