Wizz Air, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы и крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, начинает самое большое в своей истории расширение сети. На протяжении следующих 17 недель 21 самолет будет поставлен на европейские базы, обеспечивая работу 700 дополнительных еженедельных отправлений и запуск 70 новых рейсов. Четыре новых направления – Афины, Таллинн, Харьков и Вена – будут официально открыты до середины июля наряду с открытием новой западноевропейской базы в столице Австрии. Расширение деятельности WIZZ в 2018 г. являет собой инвестицию в более чем $2 млрд. на 11 базах в Великобритании, Австрии, Польше, Украине, Венгрии, Румынии и Грузии.

Wizz Air приглашает всех пассажиров отметить это впечатляющее расширение вместе c непревзойденным экипажем WIZZ на борту, а также в наших социальных медиа, используя #WIZZaroundEurope. Клиенты, путешествующие первыми рейсами на одном из 21 поставленного нового самолета, получат шанс выиграть ваучер Wizz Air на сумму 1000 евро. Всех, желающих узнать о возможностях путешествовать с WIZZ по Европе и за ее пределами, а также о других знаменательных событиях, ждет еще больше сюрпризов на странице авиакомпании в Facebook.

Уже на этой неделе Wizz Air начинает свое расширение-2018 с Будапешта с поставки дополнительного нового Airbus A320, который станет 11 самолетом в столице Венгрии, обеспечивая открытие нового увлекательного маршрута в Ставангер, Норвегию.

WIZZ продолжает расширять свою деятельность по всей Европе, стимулируя авиаперевозки по самим низким тарифам. Таким образом, авиакомпания завоевывает доверие и лояльность своих клиентов, которые наслаждаются отличным качеством путешествий и сервисом на борту одного из самых молодых флотов Европы. Wizz Air играет важную роль в росте экономики той страны, куда осуществляет авиаперевозки, оказывая непосредственное влияние на рост занятости на базах, а также способствуя развитию рынка труда в авиации и туризме. С марта по июль 2018 г. 700 авиационных экспортов более 15 национальностей присоединятся к команде WIZZ, чтобы сделать вклад в растущий успех компании.

Оуэн Джонс, главный корпоративный директор Wizz Air сообщил: “Сегодня мы начинаем самое большое расширение деятельности в истории WIZZ. Wizz Air остается приверженной своей миссии делать авиапутешествия доступными для большинства людей, чем когда либо, предлагая самые низкие тарифы благодаря своей бизнес-модели “лоу-кост”. Ежегодно больше и больше клиентов выбирают Wizz Air, пользуясь соединениями широкой сети Wizz Air с более 600 маршрутов по 145 направлениям в 44 страны. 70 новых маршрутов, которые будут официально открыты на протяжении 17 недель, предоставят нашим клиентам еще больше возможностей для путешествий, что, в свою очередь, будет способствовать развитию бизнеса и экономике тех стран, в которых мы работаем. Экипаж Wizz Air всегда рада приветствовать всех клиентов WIZZ на борту наших новейших самолетов Airbus”. (Пресс-служба Wizz Air/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий