Украина: ООО “Новая почта” предупредило о новом виде мошенничества

Компания “Новая почта” предупредила о попытке мошенников завладеть конфиденциальными данными ее клиентов, включая номер банковской карты. В частности, клиентам компании предлагается ответить на несколько вопросов о качестве работы “Новой почты” в обмен на что те якобы примут участие в розыгрыше iPhone за условную цену $1. После заполнения анкеты респонденту сообщали о выигранном телефоне и просили…

Украина: аэропорт Борисполя ведет переговоры с еще двумя лоукостерами

Британская лоукост-авиакомпания еasyJet и аэропорт “Борисполь” ведут переговоры о полетах в Украину, заявил гендиректор “Борисполя” Павел Рябикин. “еasyJet пока заинтересован только в одном направлении – Берлин, но там проблема с частотами. Более того, к этому направлению есть большой интерес у немецкого лоукостера Germanwings, но из-за ограничения частот между аэропортами Франкфурта, Берлина и Мюнхена эта авиакомпания…

Украина: аэропорт Борисполя заплатит $15 млн. за полеты Ryanair

В 2018 г. аэропорт “Борисполь” недополучит $15 млн. поступлений из-за новой программы скидок, разработанной для привлечения ирландского лоукостера, поскольку будет его обслуживать по себестоимости. Об этом в интервью LIGA.net заявил гендиректор аэропорта “Борисполь” Павел Рябикин. В частности, отвечая на вопрос о субсидировании аэропортом Борисполь дешевых авиабилетов Ryanair, Рябикин ответил, что речь не идет о прямом…

Украина: аэропорт Борисполя обслужил 2,3 млн. пассажиров в первом квартале 2018 года

Аэропорт “Борисполь” в первом квартале обслужил более 2,3 млн. пассажиров. По сравнению с аналогичным периодом 2017 г., динамика работы предприятия улучшилась на 11%. Об этом сообщили в администрации предприятия. Основу пассажиропотока, как и прежде, составляют пассажиры регулярных рейсов – более 1,84 млн. человек. При этом наилучшую динамику по итогам первого квартала показали чартерные рейсы. Пассажиропоток…