Государственный монополист “Укрзализныця” допускает множество ошибок в своей деятельности, которые приводят к серьезным последствиям. Чтобы решить эту проблему, работу УЗ необходимо стабилизировать, рассказал в Верховной Раде народный депутат Владимир Гусак, о чем поделился на своей странице в Facebook.

“Сегодня имеем проблемы на многих направлениях. Часто возникают “пробки” в направлении западных пограничных переходов Украины, когда отгруженная и по большей части оплаченная продукция не может доехать до потребителя. Начали уменьшаться фактические перевозки в направлении Мариуполя. По всей стране возникают вопросы с доставкой материалов для строительства дорог”, – заявил Гусак.

По его словам, положительные тенденции, наметившиеся в УЗ с приходом нового руководителя в августе 2017 г., близки к завершению. “Будем надеяться, что это все-таки временные явления, обусловленные естественным увеличением перевозок летом, и новое руководство УЗ избежит ошибок предшественников и сможет стабилизировать работу железной дороги”, – подытожил депутат. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий