Филиал “Центр сервисного обеспечения” ПАО “Укрзализныця” 19 июня заключил соглашение с ФОП “Русанов Роман Николаевич” об услугах в сфере социальной сети Facebook” на 740 тыс. грн.

Исходя из данных системы “Прозорро” до конца года была заказана поддержка официальной страницы “Укрзализныци” в Facebook за 653 тыс. грн.

Сообщается, что изготовление иллюстративных материалов для размещения на странице “Укрзализныци” в Facebook в формате PNG, JPG, JPEG будет стоить 2250 грн. за единицу. Всего заказано 62 единицы таких материалов на 139,5 тыс. грн.

Одно видео хронометражем около 30 секунд для размещения в соцсети будет стоить 2040 грн.

Таргетированное продвижение публикаций в Facebook с плашкой “реклама” будет стоить 665 грн. за пост.

Также сообщается, что разработка макетов дизайна элементов страницы “Укрзализныци” будет стоить 15 тыс. грн. за единицу.

Кроме того стало известно, что проведения аналитического исследования и подготовка отчета с рекомендациями по оптимизации страницы “Укрзализныци” будет стоит 110 тыс. грн.

Еще 87 тыс. грн. исполнитель разово получит, если количество подписчиков страницы вырастет с 28 тыс. до 78 тыс., а услуги будут предоставлены без нарушений сроков, качественно и полностью.

В общем поддержка с вознаграждением обойдется в среднем в 117 тыс. грн. на месяц. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий