“Укрзализныця” рассматривает варианты новой ливреи для пассажирских вагонов, которые предполагают их покраску в корпоративных цветах. Об этом сообщил и. о. главы компании Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.

“Так будем их красить после капитально-восстановительного ремонта и так будут выглядеть те вагоны, которые уже строят для железной дороги на заводах”, – отметил Кравцов.

По его словам, это станет своеобразным маркером для пассажиров – ведь такие вагоны будут сразу видны. Новая покраска вагонов будет осуществляться в рамках смены логотипа “Укрзализныци”.

Также Кравцов опубликовал фото первого вагона, где в каждом купе есть индивидуальное регулирование температуры воздуха и пообещал, что подобное будут практиковать и в дальнейшем.

По его словам, в частности, через несколько месяцев “Укрзализныця” должна получить первые новые вагоны производства Крюковского завода.

В целом с начала года собственными силами УЗ отремонтировала 46 вагонов, тогда как в прошлом году – всего 2 вагона после КВР. До конца 2018 г. планируется восстановить еще 53 вагона. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий