Автоковрики Стингрей

В салоне автомобиля должен быть порядок и каждый ответственный водитель это понимает. Отдельное внимание необходимо уделять комплектующим. От них зависит защита и целостность салона. Одним из таких комплектующих является автомобильный коврик. Это очень важный аксессуар, который выполняет полезную функцию, поэтому требует повышенного внимания. Он является надежной защитой для пола в автомобиле от влаги, чтобы поверхность не подвергалась гниению и ржавлению. Из-за этого могут возникать дыры, а водители будут вынуждены отправить свое транспортное устройство на ремонт, который будет достаточно дорогим.

Резиновый коврик для автомобиля обладает рядом преимуществ. Он простой в эксплуатации и позволяет легко наводить порядок в салоне. Убирать его не составит труда. Достаточно просто стряхнуть от грязи и пыли, вымыть и высушить. Также следует отметить:

  • небольшую стоимость;
  • длительный срок службы;
  • высокую устойчивость к погодным условиям.

Украинская компания Stingray представляет резиновые коврики, которые имеют прекрасное соотношение цены к качеству. Это тот случай, когда качество превышает стоимость. Чтобы изготовить аксессуары, используют высококачественную резину. Ее производят на специальном высокотехнологическом оборудовании с соблюдением всех стандартов и параметров. Изготавливаемые коврики легко выдержат большие перепады температуры. Их предел достигает -30 градусов и +50 градусов по Цельсию. Это очень важная характеристика, так как деформируемый материал под палящими солнечными лучами будет вонять в салоне и не позволять свободно дышать. В зимний период некачественные коврики замерзнут и станут скользкими. Коврики Stingray не имеют подобных недостатков.

Купить резиновые коврики в авто можно на официальном сайте stingray-market.com.ua. Купленная продукция будет радовать своего владельца функциональностью и технологичностью. Поверхность аксессуара выполнена в форме ромбовидной сетки. Данный слой позволяет равномерно распределять воду по ячейкам. Благодаря этому ноги не будут находиться в луже. Жидкость из ячеек не перельется, так как высота бортиков достигает 15 мм. Вода не будет переливаться даже при большом количестве.

Коврики изготавливают с помощью 3D-сканирования. Это позволяет создать форму, которая будет идеально подходить поверхности пола. Учитываются все изгибы и повороты. Также они дополнены прокладками, лапками и подпятниками. Это весьма продлевает их срок службы. Stingray является идеальным вариантом для автомобилистов со всей Украины.

Добавить комментарий