Около 60 тыс. клиентов ООО “Волыньгаз Сбыт” пользуются “Личным кабинетом” 104.ua. Пользователи этого онлайн-сервиса экономят время и деньги, платя за газ в удобное время и месте, с минимальными комиссиями. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В “Личном кабинете” клиенты могут подать свои показатели счетчика, просмотреть историю расчетов, заплатить за потребленный газ, а также узнать цену природного газа. По словам пресс-службы, в режиме онлайн можно также задать вопрос, оставить отзыв или записаться на прием к руководителям газового хозяйства. Все обращения направляются в контакт-центр, который обрабатывает информацию. Также в пресс-службе отметили, что в большинстве случаев отпадает необходимость посещать Центры обслуживания клиентов, даже для сверки и уточнения оплат.

“Пользователи “Личного кабинета” имеют возможность первыми получать счета за потребленный газ. Не нужно ожидать счет в почтовом ящике: вся информация находится в онлайн-сервисе, – рассказал директор ООО “Волыньгаз Сбыт” Николай Тищук. – Передав показания через онлайн-кабинет, уже через несколько часов покупатель видит сумму начислений за потребленный газ. Это очень удобно”.

В пресс-службе отметили, что дополнительно на сайте 104.ua есть подробная инструкция пользования кабинетом. “Для регистрации в “Личном кабинете” на сайте 104.ua необходимо зайти в поле “Регистрация”, ввести номер своего лицевого счета и последнюю сумму платежа или номер счетчика и email. При необходимости, менеджеры в Центрах обслуживания клиентов всегда помогут пройти регистрацию и предоставят исчерпывающие консультации”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий