Самокат это весьма популярное и востребованное средство передвижения, которое с каждым годом набирает всеобщую популярность. Такое профессиональное средство передвижения имеет массу преимуществ, которые нужны любому городскому жителю, это компактность и мобильность, доступность в цене и экологичность.

Для детей сейчас это наилучший способ весело проводить время, а также получатель физическую активность, а также завести новых друзей. Когда ребёнку купили самокат, он уже не будет сидеть дома за компьютером или телефоном, он будет желать покататься на улице со своими друзьями.

И в данной статье мы бы хотели поговорить о том, какие бывают самокаты и нужен ли он ребёнку или вам? Если говорить за детский самокат, то они бывают нескольких видов трехколесные, для самых маленьких и классические, которые имеют два колеса, предназначаются для детей постарше, которые уже держат равновесие и легко могут отталкиваться и совершать движения.

Говоря за самокаты для взрослых, то их можно делить на 4 основные группы это городские, дорожные, трюковые и электросамокаты. Поэтому перед покупкой, важно определиться какой вид вы желаете приобрести и, где вы предпочтительно будете больше всего кататься на нём.

Поэтому этот момент очень важен, так как, проживая в сельской местности, вам вряд ли подойдет городской самокат, лучше приобрести внедорожные, которые будут обладать надежной рамой, и большими колёсами.

Городские самокаты позволяют кататься по паркам и городским улицам, чаще всего они имеют полиуретановые колёса небольшого размера. Чем больше диаметр колёс, тем легче самокат будет справляться с неровностями, а также развивать скорость.

Трюковые модели предназначены как раз для экстремального катания, выполнения всевозможных трюков, они оснащены надежной и прочной рамой, имеются тормоза, а также очень надёжные колёса. Внедорожные как раз и предназначаются для езды по брусчатке, по тротуарной плитки или по не самой ровной дороге. Электросамокаты говорят сами за себя, они обладают специальным электромотором, с помощью которого позволяют самокату осуществлять движение, вам стоит только лишь стать на него и начать движение.

В зависимости от того, что вы хотите приобрести, интернет-магазин Candy Boards предложит вам подходящую модель. На сайте candyboards.com.ua вы найдете нужную вам информацию и сможете ознакомиться с полезными статьями, которые помогут вам быстрее определиться какую модель лучше приобрести для себя или своего ребёнка.

Добавить комментарий