По состоянию на 15 июня 88% участников акции “Твоя энергонезависимость” (1010 потребителей) решили использовать остатки своих акционных средств в размере 3,398 млн. грн. для текущей и последующей оплаты за природный газ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Участниками акции “Твоя энергонезависимость”, которая проводилась в период с сентября 2019 г. по март 2020 г. НАК “Нафтогаз Украины”, стали 1358 потребителей природного газа Николаевской области”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что из-за теплых погодных условий и снижения в отопительный сезон цены на газ ниже акционной, не все потребители исчерпали свой запас голубого топлива. Поэтому начиная с 20 апреля 2020 г. в Личном кабинете на веб-сайте 104.ua стал доступен функционал, который позволяет либо вернуть эти средства, либо направить на оплату текущего и будущего потребления.

“Если потребитель не использовал акционные средства и хочет направить их на оплату текущего и будущего потребления, ему достаточно просто оформить заявку в Личном кабинете. Для получения остатка средств на банковский счет потребителю необходимо направить заявление установленного образца на почтовый адрес или на электронный адрес компании. Экземпляр заявления размещен на официальном сайте нашей компании. После получения заявления мы сможем оперативно вернуть средства”, – рассказывает директор ООО “Николаевгаз Сбыт” Дмитрий Маслов.

По словам пресс-службы, проверить информацию о возврате средств можно в любой момент в Личном кабинете на сайте 104.ua.

“По состоянию на 15 июня 73 клиента еще не определились с остатком средств на акционном счете. Поэтому компания призывает участников акции как можно скорее определиться с тем, куда они хотят направить эти деньги – вернуть на банковский счет или оставить на лицевом счете в счет оплаты текущего или будущего потребления”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий