Распахнутые двери в мир авто

Ford fiesta blue 2011

Об американском автомобиле мечтает каждый водитель, но трудность выбора и сложность оформления служат для многих непреодолимым препятствием. Если вы намерены приобрести приличную машину и избежать любых рисков, то обратите внимание на компанию «Boss Auto Ukraine» – официального представителя транспортной компании из США Baltic Auto Shipping. У нее не только всегда есть автомобили из США в наличии по доступным ценам, собственные центры сертификации и станции СТО.
Рынок США поражает богатством, требовательностью и разнообразием. Ассортимент транспортных средств представлен подержанными машинами из США, Канады и Европы. Широчайший выбор и превосходное состояние транспортных средств обусловлен возможностями и привычками американцев, меняющих модели каждые три – четыре года.

Доверьтесь профессионалам

В числе возможностей, доступных клиентам фирмы «Boss Auto Ukraine», находится:
· подборка модели под ключ, соответствующей финансовым возможностям и пожеланиям покупателя;
· поиск лучших комплектаций,
· предпродажная проверка машины по VIN-номеру,
· оперативный и качественный ремонт авто на СТО,
· экономные платежи и быстрое оформление,
· оформление международных документов и страховка на время переезда,
· сопровождение авто от момента покупки до получения,
· адресная доставка собственными автовозами,
· наличие собственного сертификационного центра.
Транспортировка автомобилей осуществляется через европейские порты, что служит гарантией безопасности и целостности грузов. Наличие собственной станции техобслуживания позволяет восстановить работоспособность всех систем, независимо от причин и сложности сбоев. Как показывает практика, доверие сомнительным людям и случайным перевозчикам обходится в среднем на сорок процентов дороже.

Тонкости обслуживания клиентов

Nissan rogue red S

Автомобили поступают с аукционов Manheim, Copart, IAAI участниками которых могут быть лишь компании, обладающие лицензией на участие в торгах. Самостоятельно совершить покупку на этих площадках невозможно. Обслуживание клиентов осуществляется после заключения предварительного договора. Целью деятельности компании служит поиск надежных автомобилей без переплат.
Воспользуйтесь благоприятной возможности и воплотите свою мечту с о роскошном автомобиле с помощью «Boss Auto Ukraine» в жизнь!

Добавить комментарий