Полезная информация о контейнерных перевозках

Важность транспортировки грузов морем переоценить невозможно. Эффективный способ, практикуемый с древних времен, не теряет своей актуальности никогда. По статистике, объем морской транспортировки в общем мировом грузообороте достигает 60%. При этом, на долю США приходится 90%, на островные государства (Англию и Японию) – 98%.  Для страны, имеющей выход к морю, морские контейнерные перевозки – это наиболее выгодный и доступный способ импорта и экспорта различной продукции.

Надежный подрядчик – гарантия успеха

Выбор компании в бизнесе определяет не только прибыльность, качество и скорость работ, но и формирует ее репутацию и дальнейшую судьбу. Лидирующие позиции на отечественном рынке принадлежат транспортной компании «Марлайн» (https://marline.com.ua/container-shipping), которая демонстрирует:

  • оптимальные сроки доставки без повышения тарифов,
  • выбор самого экономного маршрута,
  • работу с любыми терминалами и контейнерными линиями,
  • профессиональное сопровождение в пути,
  • мониторинг движения транспорта,
  • подготовку бумаг для ВЭД операций и специальных пакетов в виде ввозных деклараций ЕХ-1 и Т-1, лицензий, экспортного сертификата Евро-1, инвойса, ТТН, Carnet TIR и иных;
  • оформление сертификатов, таможенной документации в порту,
  • страхование,
  • организацию погрузки и выгрузки товара со склада и транспортировки его в контейнерах.

Выгода от морских перевозок намного превосходит экономический эффект от использования наземного и воздушного транспорта, но она достигается при доставках оптовых партий и неформатных грузов на большие расстояния. При этом, при морских контейнерных перевозках следует учитывать особенности и ограничения, накладываемые портами.

Доверьтесь опытным профессионалам!

Без соответствующего опыта грамотно подготовить таможенные бумаги и уложиться в сжатые сроки практически невозможно. Обращаясь в компанию «Марлайн», вы станете обладателем полного пакета документов, не переплачивая за них и не теряя времени. Неоспоримыми достоинствами морского фрахта служит абсолютные безопасность транспортировки товаров, гарантия их сохранности, отсутствие ограничений по количеству и параметрам груза, а также дешевые тарифы, упрощенные списки и отсутствие документальной волокиты. Услуга рекомендуется для любого бизнеса, не предъявляющего жестких требований к срокам поставки, которые могут быть нарушены из-за погоды или форс-мажорной ситуации.

Компания «Марлайн» создает максимально выгодные и комфортные условия для сотрудничества и оказывают квалифицированную помощь в режиме 24/7. Залогом успеха служит 20-летный опыт работы в сфере доставки грузов морским путем, надежные партнеры и свыше 27 проторенных маршрутов. Экономьте свои расходы и не упускайте благоприятный шанс!

 

 

Добавить комментарий